netkeiba
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
俺プロ
一口馬主
POG
競馬広場
お気に入り馬
まとめ
ゲーム
マイページ
アカウント
ログイン/会員登録
ログイン
検索する
すでに会員登録がお済みの方
docomo、au、ソフトバンクの電話料金でお支払いされた方
ドコモ・au・ソフトバンクの電話料金でお支払いをされた方は、下記ボタンを押していただくことで月額コ> ースをご利用いただけるようになります。
docomo の方
au の方
ソフトバンク の方
上記以外の方
ログイン
パスワードをお忘れの方
会員登録がまだお済みでない方
ご案内
スマホ競馬がもっと便利に楽しく!
無料/プレミアムコースのご案内
競馬データベースメニュー
競走馬
騎手
調教師
生産者
馬主
レース
みんなの競走馬ランキング
競走馬 実況掲示板
掲示板投稿者ランキング
リーディング情報
みんなの投稿写真
お気に入り馬
netkeiba.comサービス一覧
競馬ニュース
レース情報
No.1予想
競馬コラム
競馬データベース
予想大会
POG
地方競馬
マイページ
ご意見・ ご要望はこちら
便利機能
お気に入り馬
設定
登録情報
ガルニエ
Garnier
牡3
芦毛
現役
入厩中
161
プロフィール
血統
競走成績
掲示板
その他
競走馬情報
最新情報
調教タイム
レース後短評
厩舎コメント
パドック
コミュニティ
写真館
レビュー
愛馬登録
お気に入り馬
POG登録
血統
ブリックスアンドモルタル
Bricks and Mortar(米)
2014 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird系
Giant's Causeway
(米)
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Mariah's Storm
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Rahy
1985 栗毛
Blushing Groom
Glorious Song
イメンス
1979 黒鹿毛
Roberto
Imsodear
Beyond the Waves
1997 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Ocean Crest
1991 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
S.S.Aroma
1981
Seattle Slew
Rare Bouquet
Excedent
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Exceller
1973 鹿毛
Vaguely Noble
Too Bald
Broadway Lullaby
1970 鹿毛
Stage Door Johnny
リットルブレツシング
スイートザザ
2011 芦毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-r]
スウェプトオーヴァーボード
Swept Overboard(米)
1997 芦毛
[
血統
][
産駒
]
エンドスウィープ
End Sweep(米)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
フォーティナイナー
1985 栗毛
Mr. Prospector
File
Broom Dance
1979 鹿毛
Dance Spell
Witching Hour
Sheer Ice
1982 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Cutlass
1970 鹿毛
Damascus
Aphonia
Hey Dolly A.
1974 芦毛
Ambehaving
Swift Deal
スイートケンメア
1994 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Kenmare
1975 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Kalamoun
1970 芦毛
ゼダーン
Khairunissa
Belle of Ireland
1964 栗毛
Milesian
Belle of the Ball
スイートテイタニア
Sweet Titania(仏)
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Fabulous Dancer
1976 鹿毛
Northern Dancer
Last of the Line
Contestation
1968 黒鹿毛
Abdos
Norma
5代目までに生じたクロス
Storm Bird
12.50% 4×4
Northern Dancer
9.38% 5×5×5
兄弟
馬名
性
生年
スイートザザの2023
牡
2023
ニーベルング
牝
2022
ヘンデル
牡
2020
叔父母
馬名
性
生年
ヴァイキング
牝
2012
シンボリジャズ
牡
2010
スイートスズラン
牝
2009
スナークヒロイン
牝
2007
シンボリアニマート
牡
2006
シンボリブラームス
セ
2004
スイートチュチュ
牝
2003
スイートチャランゴ
牝
2002
シンボリエスケープ
牡
2001
牝系図
母:
スイートザザ
(2011年 芦毛 )
通算成績
|
19戦13勝(13-2-1-3)
牝系図
母
スイートザザ
(
牝
2011 芦毛
スウェプトオーヴァーボード
)地方13勝
ヘンデル
(
牡
2020 芦毛
パイロ
)
ガルニエ
(
牡
2021 芦毛
ブリックスアンドモルタル
)中央現役
ニーベルング
(
牝
2022 芦毛
レイデオロ
)
スイートザザの2023
(
牡
2023 芦毛
クリソベリル
)
祖母
スイートケンメア
(
牝
1994 芦毛
Kenmare
)3勝
シンボリエスケープ
(
牡
2001 芦毛
サクラバクシンオー
)6勝、地方1勝
2着
:
京王杯スプリングC(G2)
スイートチャランゴ
(
牝
2002 芦毛
ソウルオブザマター
)地方1勝
スイートチュチュ
(
牝
2003 鹿毛
キングヘイロー
)
シンボリブラームス
(
セ
2004 芦毛
ステイゴールド
)2勝
シンボリアニマート
(
牡
2006 鹿毛
サクラバクシンオー
)2勝、地方2勝
スナークヒロイン
(
牝
2007 芦毛
サクラバクシンオー
)2勝
スナークライデン
(
牡
2014 芦毛
ゴールドアリュール
)3勝、地方1勝
スナークタチヤマ
(
牡
2015 鹿毛
ゴールドアリュール
)地方6勝
スナークスター
(
セ
2016 鹿毛
ネオユニヴァース
)4勝
スナークアリス
(
牝
2017 芦毛
ヴィクトワールピサ
)地方1勝
スナークショウエン
(
牝
2018 栗毛
ヘニーヒューズ
)1勝
スナークステージ
(
牝
2019 芦毛
オルフェーヴル
)地方4勝
スナークメモリー
(
牝
2020 鹿毛
オルフェーヴル
)1勝、中央現役
スナークダリ
(
牡
2021 芦毛
ホッコータルマエ
)
スイートスズラン
(
牝
2009 芦毛
シンボリクリスエス
)1勝
シンボリバトー
(
牡
2014 鹿毛
キンシャサノキセキ
)地方3勝
マリアン
(
牝
2015 芦毛
キンシャサノキセキ
)地方4勝
ドアトゥブリス
(
牝
2016 芦毛
グランプリボス
)
フレッチャビアンカ
(
牡
2017 芦毛
キンシャサノキセキ
)地方9勝
ナジャ
(
牝
2018 芦毛
サウスヴィグラス
)地方2勝
ヒロノシュン
(
セ
2019 芦毛
カレンブラックヒル
)3勝
タッチーフェイス
(
牡
2020 芦毛
コパノリッキー
)地方1勝
スイートスズランの2022
(
牡
2022 芦毛
ゴールドドリーム
)
スイートスズランの2023
(
牡
2023 鹿毛
コパノリッキー
)
シンボリジャズ
(
牡
2010 鹿毛
タイキシャトル
)4勝
ヴァイキング
(
牝
2012 鹿毛
ファルブラヴ
)地方13勝
ヴァイキングの2022
(
牝
2022 黒鹿毛
サトノアレス
)
曽祖母
スイートテイタニア
(
牝
1984 鹿毛
Fabulous Dancer
)
スイートジョディ
(
牝
1989 鹿毛
シンボリルドルフ
)4勝
スイートセビリア
(
牝
1997 鹿毛
ダンスホール
)
スイートフリージア
(
牝
1999 鹿毛
ダンスホール
)地方5勝
チャイナプリティ
(
牝
2000 鹿毛
サクラチトセオー
)
ワキノグローリー
(
牡
2001 栗毛
キンググローリアス
)地方5勝
ヤマトプリンセス
(
牝
2003 栗毛
ボストンハーバー
)地方2勝
レイナニハーバー
(
牝
2005 鹿毛
ボストンハーバー
)地方1勝
ツルノダイナゴン
(
牡
2007 栗毛
サウスヴィグラス
)地方1勝
ハマチドリ
(
牝
1992 鹿毛
ダンスホール
)2勝
シンボリスコープ
(
牡
1998 鹿毛
シンボリルドルフ
)地方6勝
イケイケハマチャン
(
セ
1999 鹿毛
クリスタルグリッターズ
)地方10勝
ダンストンカマー
(
牝
2001 黒鹿毛
シンボリルドルフ
)地方3勝
スイートバンジョー
(
牝
2002 鹿毛
サッカーボーイ
)
シンボリキルケニー
(
牡
1993 鹿毛
ウォーニング
)1勝
スイートミミ
(
牝
1995 鹿毛
Darshaan
)
ヤマトエース
(
牡
2000 黒鹿毛
ソウルオブザマター
)
タカイチダイヤ
(
牝
2001 鹿毛
アイルトンシンボリ
)
イマドキ
(
牡
2003 黒鹿毛
サクラバクシンオー
)
シンボリシューマン
(
セ
2004 鹿毛
スキャターザゴールド
)地方14勝
スイートダージリン
(
牝
2005 黒鹿毛
グラスワンダー
)地方7勝
スイートコルベール
(
牝
2007 鹿毛
グラスワンダー
)地方3勝
エーブポセイドーン
(
牡
2008 鹿毛
スキャン
)1勝、地方1勝
ワイレア
(
牝
2009 鹿毛
フォーティナイナーズサン
)地方3勝
シンボリエンペラー
(
牡
1997 鹿毛
シンボリルドルフ
)地方3勝
スイートアマポーラ
(
牝
1998 黒鹿毛
シンボリルドルフ
)1勝、地方5勝
スポーティンライフ
(
牡
2008 黒鹿毛
ブラックタキシード
)地方4勝
アカデミーダンサー
(
牝
2009 黒鹿毛
ルールオブロー
)
シグナルプロシード
(
セ
2010 鹿毛
メイショウボーラー
)4勝、地方1勝
ソウルヴァルキリー
(
牝
2012 鹿毛
タイムパラドックス
)
スイートクラレンス
(
牝
2000 鹿毛
シンボリルドルフ
)地方1勝
シンボリフェラーリ
(
牡
2001 芦毛
メジロマックイーン
)
ビービーオファード
(
牡
2003 青鹿毛
シンボリスウォード
)地方2勝
四代母
Contestation
(
牝
1968 黒鹿毛
Abdos
)
母父:
スウェプトオーヴァーボード
(1997年 芦毛 )
通算成績
|
20戦8勝(0-0-0-0)
父×母父の
産駒
4 頭
代表産駒
ガルニエ
ガルニエ メニュー
競走馬情報
プロフィール
血統
競走成績
最新情報
調教タイム
レース後短評
厩舎コメント
パドック
コミュニティ
掲示板
写真館
レビュー
愛馬登録
お気に入り馬
POG登録
データベースメニュー
競走馬
騎手
調教師
生産者
馬主
レース
データベース検索
競走馬
レース
騎手
調教師
馬主
生産者