2020/11/4(水)

C3一 二三

17:15発走 ダ1400m(右)
12回大井4日目 一般 別定
着順

馬名 性齢 斤量 騎手 タイム 着差 タイム
指数
通過 上り 単勝 人気 馬体重 調教
タイム
厩舎
コメント
備考 調教師 馬主 賞金
(万円)
1 1 1 アポロン 牡4 56 本橋孝太 1:28.8 54 12-13-13 38.2 36.1 8 530(+1) - - [地]嶋田幸晴 小菅誠 80.0
2 2 2 クツシタヌゲタ 牡4 56 御神本訓 1:28.8 ハナ ** 2-2-2 39.7 2.1 1 500(-1) - - [地]森下淳平 江馬由将 32.0
3 5 6 レッドジョルト 牡5 56 千田洋 1:28.9 3/4 ** 6-5-3 39.3 82.0 10 501(-5) - - [地]渡辺和雄 星加浩一 20.0
4 6 8 ヤマトディオーサ 牝6 54 森泰斗 1:29.1 1 ** 7-8-8 39.3 8.7 4 435(0) - - [地]久保杉隆 (有)巽興商 12.0
5 3 3 ボイセンベリー 牝5 54 和田譲治 1:29.3 3/4 ** 3-3-3 40.0 22.6 7 481(+2) - - [地]辻野豊 川島倉男 8.0
6 8 13 ゴールドジャイアン 牡7 56 本田正重 1:29.3 アタマ ** 1-1-1 40.6 8.0 3 494(-5) - - [地]須田和伸 熊谷貴之
7 5 7 トキノカサドール 牡5 56 藤江渉 1:29.6 1.3/4 ** 4-4-5 40.2 13.6 5 445(+5) - - [地]大宮和也 北原大史
8 7 10 イエスペガサス 牝7 54 有年淳 1:29.7 1/2 ** 9-10-9 39.6 252.6 12 447(-2) - - [地]佐々木洋 瀬戸竜男
9 6 9 ラバテラフルーヴ 牝4 54 櫻井光輔 1:29.8 1/2 ** 10-11-12 39.7 138.9 11 457(-4) - - [地]朝倉実 本田廣一
10 8 12 ホッコーフウガ 牡7 56 横川怜央 1:29.9 クビ ** 5-6-7 40.3 3.3 2 524(-3) - - [地]的場直之 太田匡哉
11 4 5 シゲルカボチャ 牝5 54 中村尚平 1:30.0 3/4 ** 11-9-10 39.9 253.6 13 410(-3) - - [地]庄子昭彦 (有)門脇
12 7 11 ビュブリス 牝4 54 東原悠善 1:30.3 1.1/2 ** 7-7-6 40.7 15.6 6 509(+11) - - [地]久保田信 豊島愛子
13 4 4 パワポケロワージ 牡5 56 安藤洋一 1:30.6 1.3/4 ** 13-12-11 40.3 47.4 9 486(+4) - - [地]赤嶺本浩 立岡広美

払戻金

単勝 1 3,610円 8人気
複勝 1 760円 8人気
2 140円 1人気
6 1,020円 10人気
枠連 1-2 2,980円 10人気
馬連 1-2 2,900円 11人気
ワイド 1-2 950円 11人気
1-6 10,270円 51人気
2-6 2,430円 24人気
馬単 1→2 10,120円 27人気
3連複 1-2-6 39,960円 88人気
3連単 1→2→6 227,480円 458人気

馬場情報

馬場指数 **

コーナー通過順位

2コーナー 13,2,3,7,12,6,(8,11),10,9,5,1,4
3コーナー 13,2,3,7,6,12,11,8,5,10,9,4,1
4コーナー 13,2,(6,3),7,11,12,8,10,5,4,9,1
コーナー通過順位の見方

1通過するコーナーの名称

2各コーナー通過時の順位
着順の色分け表記1着2着3着

記号の見方
,1,2,3は先行馬との間隔が1馬身以上2馬身未満の差を示します
-1-2-3は先行馬との間隔が2馬身以上5馬身未満の差を示します
=1=2=3は先行馬との間隔が5馬身以上の差を示します
()(1,2,3)は1馬身未満の間隔で並走している馬群を内側の馬番から示します
*(1,*2,3)の*印は馬群内の先頭馬を示します

ラップタイム

ペース:H
(前半 36.2 - 後半 40.1)
200m 400m 600m 800m
13.2
13.2
24.5
11.3
36.2
11.7
48.7
12.5
1000m 1200m 1400m
1:02.1
13.4
1:15.2
13.1
1:28.8
13.6

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

データベースメニュー

データベース検索