すでに会員登録がお済みの方

上記以外の方

会員登録がまだお済みでない方

ファストフォース

牡5黒鹿毛 現役 入厩中
1438

血統

ロードカナロア
2008 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
キングカメハメハ
2001 鹿毛
[血統][産駒]
Kingmambo
(米)

1990 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984 鹿毛
Nureyev
Pasadoble
マンファス
Manfath(愛)
1991 黒鹿毛
[血統][産駒]
ラストタイクーン
1983 黒鹿毛
トライマイベスト
Mill Princess
Pilot Bird
1983 鹿毛
Blakeney
The Dancer
レディブラッサム
1996 鹿毛
[血統][産駒]
Storm Cat
(米)

1983 黒鹿毛
[血統][産駒]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
サラトガデュー
Saratoga Dew(米)

1989 鹿毛
[血統][産駒]
Cormorant
1974 鹿毛
His Majesty
Song Sparrow
Super Luna
1982 鹿毛
In Reality
Alada
ラッシュライフ
2003 黒鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[9-e]
サクラバクシンオー
1989 鹿毛
[血統][産駒]
サクラユタカオー
1982 栗毛
[血統][産駒]
テスコボーイ
1963 黒鹿毛
Princely Gift
Suncourt
アンジェリカ
1970 黒鹿毛
ネヴァービート
スターハイネス
サクラハゴロモ
1984 鹿毛
[血統][産駒]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
クリアアンバー
1967 黒鹿毛
Ambiopoise
One Clear Call
フレンドレイ
1997 鹿毛
[血統][産駒]
デインヒル
Danehill(米)

1986 鹿毛
[血統][産駒]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
Razyana
1981 鹿毛
His Majesty
Spring Adieu
マーチンミユキ
1989 鹿毛
[血統][産駒]
マルゼンスキー
1974 鹿毛
Nijinsky
シル
ミユキカマダ
1978 黒鹿毛
ダイアトム
ヤヨイカマダ

5代目までに生じたクロス

Northern Dancer
9.38%  5×5×5
His Majesty
6.25%  5×5

兄弟

馬名 生年
ラッシュライフの2020 2020
アルシオーネ 2018
ブルージーン 2017
ブラックジルベルト 2015
ジャポニウム 2014
アデイインザライフ 2011
ラッシュライフの2010 2010

叔父母

馬名 生年
ユニヴァーザライド 2010
ダイシンキャンディ 2009
フレンドレイの2007 2007
バアゼルリバー 2006
ビクターズレイ 2005
ラフアップ 2004
タガノデンジャラス 2002

牝系図

母:
ラッシュライフ(2003年 黒鹿毛 )
通算成績 | 19戦2勝(2-4-1-12)
牝系図
ラッシュライフ
( 2003 黒鹿毛 サクラバクシンオー )2勝
2着
函館2歳S(G3)、KBSファンタジーS(G3)
1着
新潟記念(G3)
3着
報知杯弥生賞(G2)、京成杯(G3)
ブラックジルベルト
( 2015 黒鹿毛 ノヴェリスト )2勝
ファストフォース
( 2016 黒鹿毛 ロードカナロア )3勝、地方3勝、中央現役
1着
CBC賞(G3)
ブルージーン
( 2017 鹿毛 キングカメハメハ )地方2勝
アルシオーネ
( 2018 鹿毛 ドゥラメンテ )中央現役
祖母 フレンドレイ
( 1997 鹿毛 デインヒル )
ラフアップ
( 2004 鹿毛 クロフネ )1勝
アップカレント
( 2011 鹿毛 ダイワメジャー )地方1勝
ランスマン
( 2015 鹿毛 ダイワメジャー )1勝
バアゼルリバー
( 2006 鹿毛 フジキセキ )7勝
1着
阪神スプリングJ(JG2)
2着
中山グランドジャンプ(JG1)、中山大障害(JG1)、東京ハイジャンプ(JG2)、京都ジャンプS(JG3)
3着
阪神スプリングJ(JG2)
ダイシンブラン
( 2013 芦毛 クロフネ )
ダイシンクイント
( 2014 黒鹿毛 ルーラーシップ )1勝、地方1勝、中央現役
ダイシンマナ
( 2015 栗毛 ダイシンプラン )地方1勝
ダイシンキャラミ
( 2016 鹿毛 ルーラーシップ )地方1勝
ダイシンピスケス
( 2018 鹿毛 マジェスティックウォリアー )地方1勝、中央現役
曽祖母 マーチンミユキ
( 1989 鹿毛 マルゼンスキー )3勝
マーチンリード
( 1995 鹿毛 アーミジャー )1勝
ボストンマリ
( 2012 黒鹿毛 オレハマッテルゼ )地方4勝
レディメルローズ
( 2015 栗毛 タイキシャトル )地方1勝
ウィングオブライト
( 2010 黒鹿毛 クロフネ )
モンキーキック
( 2014 黒鹿毛 ローエングリン )地方11勝
スターペスミツコ
( 2002 鹿毛 カーネギー )1勝
1着
小倉記念(G3)、七夕賞(G3)
2着
産経賞オールカマー(G2)
3着
デイリー杯2歳S(G2)、小倉記念(G3)、福島記念(G3)
レッドレイラ
( 2010 鹿毛 ゼンノロブロイ )地方3勝
オーディンバローズ
( 2011 青鹿毛 ハーツクライ )1勝
パールフューチャー
( 2013 黒鹿毛 ネオユニヴァース )1勝、地方3勝
エピカリス
( 2014 黒鹿毛 ゴールドアリュール )3勝、地方1勝
1着
北海道2歳優駿〔Jp(G3)
2着
UAEダービー(G2)
3着
レパードS(G3)
キムケンドリーム
( 2017 鹿毛 オルフェーヴル )2勝、中央現役
ユメミツキ
( 2006 鹿毛 トワイニング )
ホットスル
( 2011 鹿毛 オレハマッテルゼ )地方4勝
メダカハドコヘ
( 2013 鹿毛 サムライハート )地方2勝
フレンドパライバ
( 2007 黒鹿毛 アドマイヤボス )地方2勝
クルビット
( 2008 青鹿毛 マイネルラヴ )地方3勝
四代母 ミユキカマダ
( 1978 黒鹿毛 ダイアトム )
ケイアイゴージャス
( 2003 黒鹿毛 フサイチコンコルド )地方1勝
ケイアイスマート
( 2005 黒鹿毛 ジェイドロバリー )地方5勝
ルイジアナピット
( 1985 鹿毛 ヴァリィフォージュ )6勝、JRA賞最優秀4歳以上牝馬(1989年)
1着
牝馬東京タイムズ杯(G3)、サンスポ阪神牝馬特別(G3)
ウンビジョン
( 1998 鹿毛 ラムタラ )
ルイジアナボーイ
( 2005 栗毛 ゴールドアリュール )地方10勝
ゴールドグラス
( 1992 芦毛 メンデス )
ジョセル
( 1994 芦毛 ウィナーズサークル )地方6勝
テツノミョウジン
( 1996 黒鹿毛 イナリワン )地方2勝
ツルノローラー
( 1998 黒鹿毛 サマーサスピション )地方3勝
ジーラジーラ
( 1999 鹿毛 イナリワン )地方2勝
1着
新潟3歳S(G3)
トランブルー
( 1990 鹿毛 ミルジョージ )3勝
フローレスリーフ
( 1992 鹿毛 ミルジョージ )3勝、地方6勝
ミラクルリーフ
( 2000 鹿毛 ラムタラ )地方1勝
グレートスラッガー
( 2004 黒鹿毛 ジャングルポケット )地方1勝
テイエムクロバラ
( 2007 黒鹿毛 ダンスインザダーク )地方3勝
エルダ
( 2008 黒鹿毛 ダンスインザダーク )地方1勝
グリッタグリッター
( 2013 鹿毛 カネヒキリ )地方2勝
クリノアスカ
( 2014 青鹿毛 ショウナンカンプ )地方2勝
レップウ
( 2015 鹿毛 ショウナンカンプ )地方2勝
ヒンギス
( 2004 黒鹿毛 マンハッタンカフェ )地方7勝
バイオスフィア
( 2005 鹿毛 クロフネ )1勝
タンペラマン
( 2008 黒鹿毛 ダンスインザダーク )地方1勝
ステイザコース
( 2010 栗毛 ステイゴールド )2勝、地方1勝
コスモスミレ
( 2011 栗毛 ハーツクライ )地方3勝
ラブラドリカ
( 2012 黒鹿毛 アドマイヤオーラ )地方7勝
タヤスリメンバー
( 1998 鹿毛 トニービン )1勝
母父:
サクラバクシンオー(1989年 鹿毛 )
通算成績 | 21戦11勝(11-2-1-7)
父×母父の
産駒
21 頭
代表産駒 キルロード (21'ウッドバイン競馬場賞パラダイスS(L))

ファストフォース メニュー

データベースメニュー

データベース検索