すでに会員登録がお済みの方

上記以外の方

会員登録がまだお済みでない方

ウインマイティー

牝4芦毛 現役 放牧中
2910

血統

ゴールドシップ
2009 芦毛
[血統][産駒]
Halo系
ステイゴールド
1994 黒鹿毛
[血統][産駒]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ゴールデンサッシュ
1988 栗毛
[血統][産駒]
ディクタス
1967 栗毛
Sanctus
Doronic
ダイナサッシュ
1979 鹿毛
ノーザンテースト
ロイヤルサッシュ
ポイントフラッグ
1998 芦毛
[血統][産駒]
メジロマックイーン
1987 芦毛
[血統][産駒]
メジロティターン
1978 芦毛
メジロアサマ
シエリル
メジロオーロラ
1978 栗毛
リマンド
メジロアイリス
パストラリズム
1987 黒鹿毛
[血統][産駒]
プルラリズム
1980 鹿毛
The Minstrel
Cambretta
トクノエイティー
1978 黒鹿毛
トライバルチーフ
アイアンルビー
アオバコリン
1999 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[13-c]
カコイーシーズ
Cacoethes(米)

1986 鹿毛
[血統][産駒]
Alydar
1975 栗毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Sweet Tooth
1965 鹿毛
On-And-On
Plum Cake
Careless Notion
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Jester
1955 鹿毛
Tom Fool
Golden Apple
Miss Uppity
1956 鹿毛
Nasrullah
Nursery School
コリンヌドゥブルイェール
Colline de Bruyere(愛)

1989 栗毛
[血統][産駒]
Lomond
1980 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
My Charmer
1969 鹿毛
Poker
Fair Charmer
Gold and Purple
1984 鹿毛
[血統][産駒]
Golden Fleece
1979 鹿毛
Nijinsky
Exotic Treat
Arkadina
1969 鹿毛
Ribot
Natashka

5代目までに生じたクロス

なし

兄弟

馬名 生年
リアルフェイス 2016
ウインヒューゲル 2014
ヤマカツアサヒ 2013
ゴールドスターダム 2012
アオバコリンの2011 2011
アオバコリンの2009 2009
ワイエスミツル 2008
ミウラオオスケ 2007
ミウラチェルシー 2006

叔父母

馬名 生年
コリンヌドゥブルイェールの2004 2004
コリンヌドゥブルイェールの2003 2003
タキノイッキ 2002
コンサートスター 2001
ブルーメダリスト 2000
ロックリスペクト 1998
コリンヌドゥブルイェールの1997 1997
キチジョイナー 1996
コリンヌドゥブルイェールの1995 1995

牝系図

母:
アオバコリン(1999年 栗毛 )
通算成績 | 40戦7勝(7-3-5-25)
牝系図
アオバコリン
( 1999 栗毛 カコイーシーズ )地方7勝
3着
TCK女王盃(G3)、マリーンC(G3)
ウインマイティー
( 2017 芦毛 ゴールドシップ )3勝、中央現役
3着
優駿牝馬(G1)
曽祖母 Gold and Purple
( 1984 鹿毛 Golden Fleece )
Julie La Rousse
( 1988 栗毛 Lomond )
イズミレディ Izumi Lady [豪]
( 1991 栗毛 Bletchingly )
イズミフリート
( 1997 栗毛 アフリート )地方12勝
イズミシキブ
( 1999 栗毛 ジェネラス )地方10勝
イズミプリンス
( 2000 栗毛 ロドリゴデトリアーノ )1勝、地方11勝
イズミデヒア
( 2002 鹿毛 デヒア )2勝、地方1勝
イズミハーバー
( 2005 栗毛 ボストンハーバー )地方10勝
Summit Park
( 1995 A.P. Indy )
トゥッティフラテリ Tutti Fratelli [米]
( 2000 鹿毛 Broad Brush )
四代母 Arkadina
( 1969 鹿毛 Ribot )
Forlene
( 1977 鹿毛 Forli )
サージュウェルズ
( 1991 鹿毛 Sadler's Wells )6勝
1着
ステイヤーズS(G3)
3着
アルゼンチン共和国杯(G2)
サウスアトランティック South Atlantic [愛]
( 1980 鹿毛 Mill Reef )
ミラレット Millerette [愛]
( 1983 鹿毛 Mill Reef )
フレンドビコー
( 1996 栗毛 Caerleon )
Dark Lomond
( 1985 鹿毛 Lomond )
セントジョーンズ
( 1990 鹿毛 Shirley Heights )1勝
Gothic Dream
( 1991 鹿毛 Nashwan )
マチカネカガリビ
( 1992 鹿毛 Kris )1勝
Akuna Bay
( 1996 鹿毛 Mr. Prospector )
ファーストアクト First Act [愛]
( 1986 鹿毛 Sadler's Wells )
サンタラ Suntara [愛]
( 1990 鹿毛 Sure Blade )
ミスタービッグベン
( 1992 鹿毛 Reference Point )3勝、地方1勝
メモリーエラン
( 1993 鹿毛 Mtoto )1勝
1着
天皇賞(秋)(G1)、サンスポ杯阪神牝馬S(G2)、札幌記念(G2)
2着
クイーンS(G3)
リブインラヴ
( 2001 鹿毛 サンデーサイレンス )地方3勝
ファッショナブル
( 2006 鹿毛 マイネルラヴ )地方1勝
バーンナックル
( 2007 鹿毛 マンハッタンカフェ )地方1勝
エゾフジ
( 2008 鹿毛 ゼンノロブロイ )地方4勝
ヴァラディナ Valadina [英]
( 1988 鹿毛 Lomond )
母父:
カコイーシーズ(1986年 鹿毛 )
通算成績 | 1戦0勝(0-0-1-0)
父×母父の
産駒
1 頭
代表産駒 ウインマイティー (20'忘れな草賞(L))

ウインマイティー メニュー

データベースメニュー

データベース検索