すでに会員登録がお済みの方

上記以外の方

会員登録がまだお済みでない方

グレタ

Greta牝3芦毛現役入厩中
309

血統

ガルボ
2007 青毛
[血統][産駒]
Halo系
マンハッタンカフェ
1998 青鹿毛
[血統][産駒]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
サトルチェンジ
Subtle Change(愛)
1988 黒鹿毛
[血統][産駒]
Law Society
1982 黒鹿毛
Alleged
Bold Bikini
Santa Luciana
1973 黒鹿毛
Luciano
Suleika
ヤマトダマシイ
1997 黒鹿毛
[血統][産駒]
ジェネラス
Generous(愛)

1988 栗毛
[血統][産駒]
Caerleon
1980 鹿毛
Nijinsky
Foreseer
Doff the Derby
1981 鹿毛
Master Derby
Margarethen
ハハゴゼン
1993 黒鹿毛
[血統][産駒]
ファストトパーズ
1983 黒鹿毛
Far North
Pink Topaze
ケイテイルート
1978 黒鹿毛
ダンディルート
タイズキ
スカイグラフィティ
2010 芦毛
[血統][産駒]
FNo.[2-r]
ジャングルポケット
1998 鹿毛
[血統][産駒]
トニービン
Tony Bin(愛)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
カンパラ
1976 黒鹿毛
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965 栗毛
Hornbeam
Priddy Fair
ダンスチャーマー
Dance Charmer(米)

1990 黒鹿毛
[血統][産駒]
Nureyev
1977 鹿毛
Northern Dancer
Special
Skillful Joy
1979 栗毛
Nodouble
Skillful Miss
トップオブザヒル
2004 芦毛
[血統][産駒]
フレンチデピュティ
French Deputy(米)

1992 栗毛
[血統][産駒]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
Vice Regent
Mint Copy
Mitterand
1981 鹿毛
Hold Your Peace
Laredo Lass
マミーブルーII
1995
[血統][産駒]
Red Ransom
1987 鹿毛
Roberto
アラビアII
ブルーアヴェニュー
1990 芦毛
Classic Go Go
Eliza Blue

5代目までに生じたクロス

なし

兄弟

馬名 生年
スカイグラフィティの2021 2021
ロイコ 2018
コッヘル 2017

叔父母

馬名 生年
シゲルタイムフライ 2020
ワイワイドリーム 2019
ジェントゥー 2018
ハヤテジョー 2016
サハラデザート 2015
ダンツペレット 2013
オモテナシ 2011
デンコウヨットイデ 2008

牝系図

母:
スカイグラフィティ(2010年 芦毛 )
通算成績 | 27戦1勝(1-0-1-25)
牝系図
コッヘル
( 2017 栗毛 ガルボ )地方3勝
ロイコ
( 2018 芦毛 ガルボ )地方1勝
グレタ
( 2019 芦毛 ガルボ )1勝、地方3勝、中央現役
曽祖母 マミーブルーII
( 1995 Red Ransom )
グッドセイラー
( 2001 芦毛 Premiership )1勝
グッディグッディ
( 2007 鹿毛 ダンスインザダーク )1勝、地方1勝
テイエムスイテン
( 2011 芦毛 パイロ )
カウンタック
( 2002 鹿毛 Grand Slam )1勝
ブルーラグーン
( 2003 芦毛 フレンチデピュティ )地方8勝
アルユニバース
( 2009 黒鹿毛 ネオユニヴァース )地方4勝
チャイヨー
( 2013 芦毛 アグネスデジタル )地方8勝
チャンピオンノホシ
( 2015 芦毛 タイキシャトル )地方7勝
バズッチ
( 2020 芦毛 オルフェーヴル )中央現役
クリールアジン
( 2007 芦毛 フレンチデピュティ )地方5勝
トゥルーブルー
( 2010 芦毛 フレンチデピュティ )地方5勝
キトラ
( 2012 鹿毛 アグネスデジタル )地方9勝
四代母 ブルーアヴェニュー
( 1990 芦毛 Classic Go Go )
クロフネ
( 1998 芦毛 フレンチデピュティ )6勝、JRA賞最優秀ダートホース(2001年)
1着
NHKマイルC(G1)、ジャパンカップダート(G1)、毎日杯(G3)、東京中日S杯武蔵野S(G3)
3着
神戸新聞杯(G2)、ラジオたんぱ杯3歳S(G3)
ミスパスカリ
( 2001 芦毛 Mr. Greeley )3勝
3着
マーメイドS(G3)
1着
フジTVスプリングS(G2)
3着
菊花賞(G1)
シエラネバダ
( 2015 芦毛 ディープインパクト )1勝、中央現役
ボスジラ
( 2016 芦毛 ディープインパクト )5勝、中央現役
ミヤマザクラ
( 2017 芦毛 ディープインパクト )2勝、中央現役
1着
デイリー杯クイーンC(G3)
2着
ラジオN杯京都2歳S(G3)
エルカリエンテ
( 2020 芦毛 エイシンヒカリ )中央現役
ヴァルディノート
( 2015 黒鹿毛 ヨハネスブルグ )2勝
母父:
ジャングルポケット(1998年 鹿毛 )
通算成績 | 13戦5勝(5-3-2-3)
父×母父の
産駒
3 頭
代表産駒 グレタ (21'2歳未勝利)

グレタ メニュー

データベースメニュー

データベース検索