netkeiba.com

すでに会員登録がお済みの方

上記以外の方

会員登録がまだお済みでない方

ユーリトミクス

鹿毛 抹消
75

血統

5代目までに生じたクロス

Northern Dancer
9.38%  5×5×5
Raise a Native
9.38%  4×5

兄弟

馬名 生年
リトミックダンスの2018 2018
クロッグダンス 2016
チェアーグライド 2014
インジャスティス 2013
フォーエバーダンス 2011
エバーダンシング 2010
アウィウィ 2009
フォーエバーマーク 2008

叔父母

馬名 生年
アーバニティ 2004
レガシーオブキング 2003
デビル 2002
ワイアットアープ 2000
ブロンクス 1998
ベルモット 1997
スティンガー 1996
レガシーヴィーナス 1995
サイレントレガシー 1994
レガシーオブストレングスの1993 1993
サイレントハピネス 1992
ダイイチフローネ 1991
ラグナロック 1990
レガシーオブゼルダ 1988

牝系図

母:
リトミックダンス(2001年 鹿毛 )
通算成績 | 7戦1勝(1-0-1-5)
牝系図
祖母 レガシーオブストレングス
( 1982 栗毛 Affirmed )
レガシーオブゼルダ
( 1988 栗毛 Buckaroo )4勝
2着
京成杯3歳S(G2)
3着
京王杯オータムH(G3)
ダイイチアトム
( 2001 鹿毛 スペシャルウィーク )4勝、地方1勝
2着
菊花賞(G1)、フジTVスプリングS(G2)、ステイヤーズS(G2)
リバティーフロー
( 2006 栗毛 グラスワンダー )3勝、地方2勝
1着
サンスポ4歳牝馬特別(G2)、関西TVローズS(G2)
2着
ダービー卿チャレンジ(G3)
3着
中山記念(G2)、エプソムC(G3)
ハッピーペインター
( 1998 黒鹿毛 トニービン )2勝
ウルヴズグレン
( 1999 鹿毛 ティンバーカントリー )2勝、地方3勝
1着
マーチS(G3)
2着
日本テレビ盃(G2)
3着
東海S(G2)
ブラックレガシー
( 2003 鹿毛 クロフネ )地方6勝
ナムラセキトバ
( 2010 栗毛 トワイニング )地方6勝
スティンガー
( 1996 鹿毛 サンデーサイレンス )7勝、JRA賞最優秀2歳牝馬(1998年)
1着
阪神3歳牝馬S(G1)、サンスポ4歳牝馬特別(G2)、京王杯スプリングC(G2)、京王杯スプリングC(G2)、京都牝馬特別(G3)
3着
高松宮記念(G1)、サンスポ阪神牝馬S(G2)、東京新聞杯(G3)
スコルピオンキッス
( 2004 栗毛 フレンチデピュティ )1勝、地方5勝
タイガーファング
( 2005 黒鹿毛 Kingmambo )2勝、地方9勝
ブランジェリーナ
( 2007 鹿毛 Smarty Jones )地方2勝
3着
関屋記念(G3)
2着
京成杯(G3)
3着
NHKマイルC(G1)
コアコンピタンス
( 2013 鹿毛 キングカメハメハ )1勝、地方4勝
クンタキンテ
( 2017 栗毛 ローエングリン )中央現役
エアパパガト
( 2005 鹿毛 アグネスワールド )地方5勝
トーセンロマネ
( 2006 栗毛 タニノギムレット )1勝、地方5勝
レッドファルクス
( 2011 芦毛 スウェプトオーヴァーボード )10勝、JRA最優秀短距離馬(2017年)
1着
スプリンターズS(G1)、スプリンターズS(G1)、京王杯スプリングC(G2)、CBC賞(G3)
3着
高松宮記念(G1)、安田記念(G1)、阪急杯(G3)
レイモンドヒッチ
( 2012 栃栗毛 トワイニング )地方2勝
ブロンクス
( 1998 栗毛 サンデーサイレンス )地方2勝
アーバニティ
( 2004 黒鹿毛 マンハッタンカフェ )5勝、地方4勝
1着
夕刊フジオーシャンS(G3)
2着
シルクロードS(G3)
3着
高松宮記念(G1)、京王杯スプリングC(G2)
曽祖母 Katonka
( 1972 Minnesota Mac )
Montage
( 1981 Alydar )
スイートヒコ Sweet Hikko [米]
( 1986 鹿毛 Buckaroo )
Mahrah
( 1987 Vaguely Noble )
セイントリファール
( 1993 栗毛 Lyphard )6勝
2着
トヨタ賞中京記念(G3)
3着
七夕賞(G3)
セイントブルース
( 2000 黒鹿毛 Saint Ballado )地方3勝
四代母 Minnetonka
( 1967 Chieftain )
Codex
( 1977 Arts and Letters )
Barrera
( 1973 Raise a Native )
Silken Ripples
( 1985 Roberto )
ダイワリプルス
( 1995 黒鹿毛 Gone West )3勝
3着
KBSファンタジーS(G3)
トーヨーウッズ
( 1998 鹿毛 Deputy Minister )2勝、地方1勝
ビニースマイウイングス Beneath My Wings [米]
( 1987 栗毛 Buckaroo )
ガーソーンレディ
( 1991 栗毛 Garthorn )
スガノリアル
( 1994 栗毛 リアルシャダイ )2勝
スガノサンダー
( 1995 鹿毛 ダハール )地方4勝
スガノダンサー
( 1996 栗毛 グルームダンサー )地方12勝
スガノヒカリ
( 1997 栗毛 ジェネラス )3勝
スガノリベンジ
( 1998 栗毛 グルームダンサー )1勝、地方2勝
スガノスター
( 2000 栗毛 ソヴィエトスター )地方2勝
マイウイングス
( 2003 鹿毛 メイショウオウドウ )地方8勝
母父:
ダンスインザダーク(1993年 鹿毛 )
通算成績 | 8戦5勝(5-2-1-0)
父×母父の
産駒
66 頭
代表産駒 ラブリーデイ (15'宝塚記念(G1))

ユーリトミクス メニュー

データベースメニュー

データベース検索